Как отмыть застывшее подсолнечное масло на пластиковой посуде? средства для кухни не помогают...

Шуманит. попрыскать и дать постоять 5 минут, затем вымыть посуду горячей водой + губка с ферри. Я так отмываю пластмассовые крышки от баночек для специй.
стоят на открытой полочке на кухне рядом с плитой.

Это уже не масло это уже полимер. Растворять нужно как масляную краску.

Берете пищевую соду и с ней оттираете это застывшее подсолнечное масло. Удачи Вам

возьми объёмную емкость налей туда воды. . поставь на огонь вода закипит и бурлеть начнет брось туда ту посуду которую отмыть нужно ..смотри по толщине посуды пластиковой ..несколько минут подержи и все замечательно смоется... и тереть не надо... и порошки использовать... вода лучший растворитель

Выбросить такую посуду!