Названия 7 крупнейших металлургических предприятия по производству чёрных металлов?

Уля Коровина Ученик (74), на голосовании 11 лет назад
и металлургические районы, в которых они расположены
Голосование за лучший ответ
МишА Знаток (461) 11 лет назад
Череповецкий металлургический комбинат, Челябинский комбинат тоже
Антон Татаринов Высший разум (165806) 11 лет назад
Череповецкий ("Северсталь")
Новолипецкий
Магнитогорский
Челябинский ("Мечел")
Нижнетагильский
Западно-Сибирский

Седьмым, наверное, должен быть Кузнецкий, но с недавних пор он объединён с Западно-Сибирским.

Череповецкий и Новолипецкий комбинаты входят в Центральную металлургическую базы, Магнитка, Мечел и Нижний Тагил - в Уральскую, Западно-Сибирский - в Западно-Сибирскую.
Елена Глухова Ученик (158) 11 лет назад
а трубный тоже вписывается!!!
Источник: интернет
Вера Петрова Ученик (102) 4 года назад
Компания «Мировая Металлургия» выполняет поставки качественной стали по России и СНГ. Вся продукция сертифицирована и соответствует условиям нормативно-технической документации. Перечень содержит нержавеющий, цветной и черный металл, но также сверх 5 000 наименований разнообразных видов и параметров стали. Детальная информация: купить шестигранник
Наша фирма предлагает продукт первоклассного производственного качества и наивысший уровень сервиса. У нас работают приветливые и ответственные профессионалы, беспокоящиеся о нуждах клиентов. Перед погрузкой товарный ассортимент находится на крытых и сухих складах.
Гибкая система бонусов позволяет составить наиболее интересное для клиента предложение с учетом ранее сделанных заказов. Для вас мы предлагаем кроме того дополнительные сервисы, которые помогают привести продукт к нужной форме. Осуществляем гибку и сварку изделий, а также резку по вашим размерам.
Имеется сталь для розничной и оптовой продажи. Мы производим листы, трубы, сетку, проволоку и остальные виды металлического проката. Работа ведется под заказ. С успехом обслуживаем нужды частных покупателей и организаций.
Мы быстро обрабатываем заявки и оперативно привозим товар по указанному заказчиком нужному адресу. Транспортировки осуществляются в контейнерах и на крытом транспорте, что может помочь исключить нежелательное влияние погодных условий на состояние металлопродукции. Доставим самый разный объем в самые кратчайшие временные промежутки. Вам, пожалуй, будет любопытно узнать и это: лист марка 65Г