Как понять физику и химию?8 Класс

Влад Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Сижу вроде,внимательно слушаю на уроках,да ни*хера не понимаю.С алгеброй и геометрией проще.А от физика химия вообще не шарю.Оценки по этим 2м предметам плохие,особенно по химии,волнуюсь насчет годовых оценок и т. д. Подскажите,вить экзамены после 9го сдавать надо будет,представляю себе что я там напишу...
Дополнен 11 лет назад
Читаю все параграфы, но задачи не выходит решать -_-
Лучший ответ
Остальные ответы
. Оракул (78228) 11 лет назад
Надо ещё учебники читать. Причем не один раз
N@T@ Мастер (1026) 11 лет назад
у меня то же с физикой. уже до универа доучилась а так и не понимаю её! это либо дано либо нет ((
emir seytdjalilov Знаток (382) 11 лет назад
зарегайся в моя школа рум
Farry_Jumpstyler Профи (752) 11 лет назад
Химию легко, Физика чуть сложнее
aysel abduragimova Профи (984) 8 лет назад
попробуй реально перечитывать учебники. И когда делаешь дз списывая из инета, вникай. Перечитывай всё по 33 раза, подходи к учителю с вопросами, делай дополнительное дз и всё у тебя получится!