руки горят. что это значит?

Айгуль Агзамовна Профи (625), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mila Saliy Оракул (82676) 11 лет назад
С медицинской точки зрения - возможно у вас усиленное кровообращение или повышенное давление. Если ладони, наоборот, горят, значит, печень не справляется с интоксикацией, вызванной отравлением лекарством, алкоголем, химическими веществами. Врачи называют их печеночными. Если жжение в ладонях скорее похоже на зуд - то возможна и аллергия.
С точки зрения народной - руки горят когда накапливается энергия в руках, так происходит у целителей, то есть руки готовы к работе. Своими руками можете лечить саму себя или других людей, даже обычный человек может лечить руками - биоэнергетикой. Но прежде чем приступать к лечению, нужно знать несколько правил... .

Остальные ответы
Highway Гуру (2873) 11 лет назад
Ничего. не значит.