Что необычного можно увидеть в Праге?

Андрей Профи (805), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (647665) 10 лет назад
там все необычное и местами даже сказочное ...
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115588) 10 лет назад
Танцующий дом...

а так там просто хорошо)
Дженни Просветленный (28212) 10 лет назад
В часе езды от Праги есть городок Кутна Гора. Там есть церковь - Костница. Так вот - после этого тебя в Чехии уже мало, что так удивит. Вот уж это НЕОБЫЧНО и НЕПОВТОРИМО на все 100.
Александр Яровой Ученик (144) 10 лет назад
просто выходишь в город и гуляешь!
vetkin2 Просветленный (21561) 10 лет назад
дома красивые, люди хорошие, еда вкусная и недорогая, пиво замечательное. и! главное! во всей Праге НЕТ ни одной маршрутки!! ! и ничего, все как-то передвигаются)))
пalexg Мудрец (15811) 10 лет назад
Может Мост самоубийц
Semyon Fudim Оракул (83380) 10 лет назад
В Праге есть потрясный музей игрушки в старом городе наверху.