Что с бедным компьютером

Серафима Ученик (231), на голосовании 10 лет назад
Был установлен принтер Canon IP3600, подключенный через USB.Все работало исправно. После того, как на этот же компьютер еще установили принтер hp laserjet p1102 компьютер стал дурить. При попытке запустить на печать любой документ окно программы просто закрывалось. А когда удалили драйвера HP, принтер Canon сам уходит в автономный режим и при попытке его оттуда вывести выдает ошибку. Что это за чудо-юдо и как помочь компьютеру
Голосование за лучший ответ
Егор Оракул (76932) 10 лет назад
удалить,почистить систему и поставить дрова снова,но hp laserjet p1102 ставьте первым