Кто знает про YOTA. Забыл пароль от йоты. От самого роутера. Как его восстановить?

Евгений Кочетов Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Валерий Зимний Мастер (1388) 11 лет назад
Стандартный пароль для доступа к сети Wi-Fi: 12345678
Web-интерфейс: http://10.0.0.1/
Стандартные логин и пароль web-интерфейса: admin / admin
Обзор можно посмотреть на Хабре, на mobile-review.
Остальные ответы
Рустам Толаев Ученик (157) 11 лет назад
Введите имя пользователя, указанное при создании профиля. Временный пароль будет отправлен по электронной почте или на мобильный телефон.
В качестве имени пользователя используется адрес электронной почты. либо сбросить настройки роутера посредством иголки вставляем в отверстие и жмём
.Нургазы Ученик (107) 8 лет назад
я забыл свой парол йота как надо установит меня
artur tigenko Ученик (104) 7 лет назад
как узнать пароль в yota many