Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в частном доме где-то сдохла мышь,запах ужасный.как найти место нахождения трупа?

Алексей Ученик (204), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мика да Винчи Гений (55859) 10 лет назад
Визуально и органолептически!
То есть осматривать все вокруг, включая щели, ямки, закоулки, перекрытия. И, ориентируясь на запах!

Других помощников у Вас нет! Если только Вы не являетесь знатоком жуков-трупоедов, некрофагов..

Вот как описываются жуки-трупоеды в книге Майкла Фроста «Разрушитель»: "Коридор еще раз поворачивает на запад, и вскоре ты останавливаешься у следующего поворота, на этот раз на юг. Здесь запах чувствуется еще сильнее, а из-за поворота доносятся какие-то звуки. Ты осторожно высовываешь голову из-за угла, чтобы посмотреть, что там происходит. За поворотом коридор завершается тупиком. По полу раскиданы кости. На некоторых еще виднеются остатки мяса, но оно там долго не задерживается. Три ЖУКА-ТРУПОЕДА, расположившись в середине коридора, шумно пируют на останках своих жертв. У этих огромных черных жуков жуткие, похожие на черепа головы и острые как бритва челюсти, которыми они в одно мгновение срезают мышцы с костей".

Если увидите таких "жучков", значит, искать Вам осталось нелдолго!
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (367170) 10 лет назад
Если под полом то никак, не будешь же полы вскрывать, отодвинь шкафы, у меня как то под шкафом сдохла вонь стояла как будто там собака а не мышь.
Наталья Петренко Просветленный (43066) 10 лет назад
Увы, никак.
Источник: у подруги такое было.. . Просто ждали, пока само выветрится.
Toter Toter Гуру (3600) 10 лет назад
Как бы не смешно-по запаху! Он же усиливается, становится совсем уж невыносимым там, где труп мышки... любят они шкафы, закутки, сумки в кладовке, в углах и т. д.