Какие парни нравятся девушкам&

aa-12 aa-12 Ученик (73), на голосовании 10 лет назад
Какие парни нравятся девушкам,например:(накачанные умные и т.д)
Лично мне 13 лет ,есть 6 кубиков пресса на животе,девушкам я нравлюсь,и все стараются со мной познакjмиться...
Дополнен 10 лет назад

"девушек интересуют другие параметры",какие же параметры их интересуют?
Голосование за лучший ответ
Fish Pasta Просветленный (24282) 10 лет назад
девушек интересуют другие параметры
Йолькоу Рикитики Профи (874) 10 лет назад
Честно? как правило мудаки им нравятся.
доктор Малахов+ Мастер (1326) 10 лет назад
Здорово!
Ты девушек отшивай - рано пока вам отношаться .
Вот после армии, когда мозгов поднаберёшься - отношайся, сколько влезет .
Lida Avdakova Ученик (157) 10 лет назад
Девушки в школе встречаються со спортсменами, а выходят замуж за ботанов.