купил б/у айфон 5 пере прошил на 7.02 прошивку при включении когда хочу ввести свои данные для регистрации апарата пи

вадим шпак Знаток (272), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
купил б/у айфон 5 пере прошил на 7.02 прошивку при включении когда хочу ввести свои данные для регистрации апарата пишет что невозможно айфон привязан к другому адресу. Можна ли как то решить эту проблему.
Лучший ответ
Арсений Высший разум (156193) 10 лет назад
Никак.

Это новая противокражная функция.

При активации телефон соединяется с сервером Apple и получает уведомление о блокировке.

Возможно, когда появится джейлбрейк, придумают некую "хактивацию" (хак-активацию) , чтобы обойти эту проверку. Но пока что никак.

В службе поддержки Apple могли бы помочь, но они не будут этого делать, я думаю. Ибо если Вы правда "купили" аппарат, то можно узнать ID у прежнего владельца. Он забыл - пусть восстанавливает через функцию "забыли пароль? " на сайте Apple или службу поддержки. А если Вы аппарат "приобрели" иным способом, то его нужно вернуть законному владельцу.
Остальные ответы
fury Гуру (4718) 10 лет назад
на 4pda.ru ищи, там много таких тем