Помогите пожалуйста как написать тз для фотографа?

Анастасия Ефремова Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
техническое задание, да! надо тезисно какие нужны фото и что ему делать!
Дополнен 10 лет назад
техническое задание, да! надо тезисно какие нужны фото и что ему делать!
Дополнен 10 лет назад
техническое задание, да! надо тезисно какие нужны фото и что ему делать!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удалён Мыслитель (7919) 10 лет назад
ТЗ - это что?
Техническое Задание?
Александр Доронин Мудрец (11195) 10 лет назад
Серия снимков в таком-то количестве и качестве на такую-то тему при таких-то условиях....