Как устранить ошибку при запуске игры

Выходит при запуске ошибка с таким текстом
"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR100.dll. Попробуйте переустановить программу. "
Я переустанавливал игру, обновлял драйвера на видео карту (с оф сайта) устанавливал дерекст, устанавливал доп. по которое идет с игрой вместе, отключил антивирусник. Да епт я все делал!) )
Кстати такая ерунда не только с Sleeing Dogs,но еще и с Binary Domain.А вот другие игры типо Dota2 или World of Tanks,Shadow Warrior нормально идут, без проблем.
Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее устранить)

Дополнен

Такая ошибка выходит при запуске игры Sleeping Dogs и Binary Domain

Дополнен

Microsoft Visual C++
Ставил и с игрой которая шла и отдельно качал...

Дополнен

Спасибо всем
Я переустановил C++ и заново скачал нужный файл+переустановил игру при выключено антивире и все работает)

Либо переустанавливай Visual C++, либо вбивай в гугл MSVCR100.dll, качай по первой ссылке и кидай в Windows\System32

Обсуждали тут уже, используй:

Отключи антивир браузер и переустанови

Установи Microsoft Visual C++ 2010
http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=5555