чей это номер ? +79999999999. звонили с этого номер кто нибудь знает чей это номер ?

Бог Мастер (1039), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (15240) 11 лет назад
Мне тоже звонили, поднял а там молчат. Я и скинул от греха)))
БогМастер (1039) 11 лет назад
узнал это Ростелеком)
МариэттаМудрец (16994) 9 лет назад
Кто-то из моих знакомых указал в скайпе этот номер.
Antohich007 Антон гончаровУченик (111) 1 месяц назад
у них в бк 34к корон
Antohich007 Антон гончаров, я тоже проверял недавно
Остальные ответы
Нина Авдоченок Просветленный (22825) 11 лет назад
Фильм---звонок-- видели? всё,труба...
_ _ Ученик (18) 11 лет назад
номер явно российский
марк марковУченик (124) 1 месяц назад
реально?
Poratov1 Poratov1 Ученик (169) 11 лет назад
может просто глюк вашей мобилы и там был вовсе не такой номер.
Аркадий Оракул (59094) 11 лет назад
Когда звонки со Скайпа, номер может определяться, самый экзотический.
Пиар ПиарУченик (113) 9 лет назад
+79999999999
Зарегистрировал Вацап, Вибер! В том что кто то смог зарегистрировать WhatsApp, Viber на этом номере, +79999999999
Как он Вацап зарегистрировал, понятно. Уже зарегистрировался в Viber, у нас есть уведомления "Только что присоединились к Viber". Как он зарегистрировал, Это же не существующий номер, или скрытый, тайные, секретные от народа.
Мариэтта Мудрец (16994) 9 лет назад
Да, звонки со "Скайпа" могут так определиться. У одного моего знакомого в аккаунте в "Скайпе" написан именно этот номер.
Пиар ПиарУченик (113) 9 лет назад
+79999999999
Мариэтта Мудрец (16994) Может, это и скрытый номер. Я такое не практиковала, поэтому мне не совсем понятно.