Не работает роутер роутер Asus RT-N12

Tanya Ученик (191), закрыт 10 лет назад
Сначала работал нормально роутер роутер Asus RT-N12, а вот только что перестал, перекидывает со всех сайтов на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] просит логин и пароль, ввожу, как написано в инструкции admin - admin, а пишет, что неверно.. .нажимала на кнопку сброс до заводских настроек, и все равно пишет, что неверный логин или пароль (
Лучший ответ
Wendy Tes Знаток (328) 10 лет назад
Перезагрузите роутер (можно просто выдернуть из него шнур питания и воткнуть обратно) + проверить раскладку клавиатури (нам лок и капс лок) + если на роутере прошивка провайдера, то пароль и логин может отличатся от заводского
Остальные ответы
kink Мудрец (15123) 10 лет назад
Свяжитесь со службой тех. поддержки и объясните им ситуацию. Подскажут!