Можно ли одновременно принимать Тавегил и Фервекс?

Imperial Гуру (3984), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Принимаю Тавегил от кожных высыпаний, попала под дождь, заболела, счас поднялась температура, хочу выпить Фервекса.
Можно ли одновременно принимать Тавегил и Фервекс? Этанол в Фервексе по идее должен давать/усиливать седативный эффект, а от Тавегила и так спать хочется((
Лучший ответ
Nikky M Мыслитель (6331) 10 лет назад
в зависимости от реакции на седативные компоненты в целом, но глобального усугубления сонливости не происходит
Остальные ответы
Эхо Мыслитель (8654) 10 лет назад
телфаст не даёт седативного эффекта.
margarita Просветленный (44886) 10 лет назад
Можно принимать, в сон клонит от обоих препаратов.