К чему сон? Директор (мужчина) ругая меня дернул за волосы (ввел руку в волосы на лбу и дернул) было очень больно.

Екатерина Жидкова Знаток (468), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Все происходило в незнакомой мне квартире, там присутствовала моя дочь. Я спросила мне увольняться, он сказал типа я истеричка. Ну и к чему такое присниться)?
Лучший ответ
НАТАША ПОТАПОВА Гуру (2635) 10 лет назад
Обычно сны всегда перевертыши и Ваш сон сулит что то хорошее, от начальства )) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 10 лет назад
У вас в детстве был когда-нибудь случай, что вас таскали за волосы и вам было больно, вы переживали ?
Неважно сколько прошло времени с тех пор, мозг помнит всё и ваши постстрессовые ощущения могут повториться в любое время жизни при страхе перед директором, в частности.

Забудьте.

Так работает наш мозг, сложнейшее образование.
Источник: Знание нейрофизиологии сна.
Екатерина ЖидковаЗнаток (468) 10 лет назад
))) не было такого случая в детстве и перед директором страха нет.