подскажите пожалуйста,что можно сделать если моему мужу никак не зайти к себе на почту

Елена Медведева Ученик (133), закрыт 10 лет назад
выдаёт постоянно что почтовый ящик заблокирован,писал уже и не раз в службу поддержки,последнее что ответили,что в течении 5-ти дней разберуться,а в итоге тишина!((подскажите пожалуйста что делать в подобной ситуации.
Лучший ответ
Игорь Воробьев Искусственный Интеллект (101163) 10 лет назад
Полная проверка компьютера на вирусы.Проверить файл hosts.Хорошо помогает проверка утилитой Dr Web Cureit.Она и файл hosts исправляет.