Верстка нот

Ярослав Иус Профи (713), закрыт 10 лет назад
Господа, подскажите пожалуйста, в каком редакторе лучше верстать нотный стан и прочие музыкальные премудрости? И можно ли потом эти импортировать в ИнДиз например?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 10 лет назад
Есть такие программы (у меня такая имеется, но старая) , которые позволяют осуществлять нанесение нот на нотный стан.
А потом проигрывать записанное произведение. Можно создавать даже партитуру на несколько музыкальных инструментов.
Моя программа даже позволяла записывать на нотный стан ноты ни только в ручную, но и при игре на MIDI-клавиатуре.
Запись осуществляется в формат с расширением имени .MID или свой собственной формат этого секвенсера.

Импортировать в графический формат нельзя. Если нужно было получить графическое изображение, то прибегал просто
к получению скриншотов экрана.
Источник: Сайт "Используй ПК правильно!"