Как на авито подать обьявление, чтобы его было видно во всех регионах России ?

Готцев Андрей Профи (809), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Региональная Служба Взыскания Ученик (195) 6 лет назад
К сожалению, отдельной функции для подачи объявлений на всю территорию России не предусмотрено. Тем не менее, каждое объявление, размещенное Вами на Avito может увидеть пользователь из любого региона.

Для этого в поисковом запросе в поле "Регион" должен быть выбран пункт "По всей России". В этом случае, Ваше объявление будет отображаться в поисковой выдаче вместе с объявлениями пользователей из других регионов.

Желаем успехов в использовании Avito и хорошего настроения!
Остальные ответы
Геннадий Павлючук Ученик (205) 8 лет назад
а если еще раз зарегистрироваться с другого почтового ящика в нужном регионе?
Владислав Толстобров Ученик (111) 6 лет назад
что бы видели ваше оюъявление с авито по всей россии.? я делаю так решил сделать так а что получиться будем по смотреть значит копирую ссылку своего объявления с авито и вставляю его в сообщение на свои страницы в соц сетях у каждого есть друзья из разных городов и они увидят что у вас на странице новоя объява и скажут вау вах я
именно это искал
Гидраверс Ученик (122) 4 года назад
Есть авито. бизнес, где можно выбрать платное размещение вся страна или отдельно по регионам. Стоимость различается
Эргашева Хилола Кизи Ученик (102) 2 года назад
Суточне гостиницы сутка стоить 1500 тысяч. Город домодедово поселька константиново, объездное шоссе, стр 10
ramzes Ученик (209) 1 год назад
8930 8829004 сосу с мужем на пару наташа витя
Vagif Idrisov Ученик (106) 1 год назад
Требуеться работники в автосервис