Как пережить расставание с человеком, которого любишь, который родной и близкий?

снежинка *** Мастер (2423), закрыт 10 лет назад
Просто жить день за днем и ждать, когда время сотрет память?
Лучший ответ
**НастЮшка** Ученик (228) 10 лет назад
у меня такая же ситуация щас. .
але, ребят очнитесь.... любимый человек а не просто парень!!! ЛЮБИМЫЙ, любит она его еще.... Знаешь какой совет только могу дать (сама его применяю) не звони сама, не давай о себе знать пока... а потом в один прекрасный момент встреться ему просто в изумительном виде... и он вернется.. вот почему то я так уверенна... я вот например завтра иду это испытывать!!!. думаю выйдет
удачи тебе: *
Остальные ответы
Демон Искусственный Интеллект (146402) 10 лет назад
Не сотрёт.
Притушит, притупит, но не сотрёт.

Заставлять себя фокусировать внимание на чём-то другом.
На чём угодно, только не на расставании.

Просто - не будет...
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114513) 10 лет назад
Не надейтесь на время, Снежинка.
Просто помните про расставание.
А значит человек этот давно уже не родной и не близкий.
Дмитрий Гуру (4477) 10 лет назад
Легче всего найти другого родного и близкого))
Тигран Ice-T Овсепян Ученик (7) 10 лет назад
другого человека лучше найти и не думать о расставании.
Линель Мастер (1948) 10 лет назад
Возможно, разрыв с любимым — это самое тяжелое потрясение, с которым тебе пришлось столкнуться. Некоторые даже сравнивают его с маленькой смертью. Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» .
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его! »
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит» .
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» .
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе. Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Веро !!! Оракул (90586) 10 лет назад
А куда такой родной и близкий подевался то?... Если бросил, забей на него!
Ольга Прохорова Просветленный (37703) 10 лет назад
Так уж родной и близкий? Стоит ли волноваться за человеком, который не побоялся тебя потерять? Подумай логически, УМОМ, а не одним местом.
Liz Мудрец (15549) 10 лет назад
Ну если он не понимает этого, так что поделаешь. Жить своей жизнью.
Стиратель Старт Ученик (182) 10 лет назад
Стирай сама. Есть метод Стиратель Старт называется, скачай и примени сегодня, завтра уже почувствуешь облегчение.

На себе проверяла.