Как улучшить качество потокового видео в интернете? Видео отстает от звука. (яндекс браузер)

domirk Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
forumpchelp.ru Мастер (1303) 11 лет назад
Скорее всего компьютер не тянет! Попробуй выключить другие приложения! Или еще может быть видео плохое
Источник: forumpchelp .ru/
Maniac Оракул (55964) 11 лет назад
Для начала попробовать другой браузер. Если тоже отстаёт, попробовать другие сайты. Если тоже отстаёт, то обновить Adobe FlashPlayer (или, возможно, просто комп тормозит) .
А можно поставить браузер Firefox, установить plugin Video DownloadHelper, скачать видео и посмотреть в видеоплеере, например Media Player Classic. Если тоже будет отставать, значит просто видео испорченное. (при условии что другие видео показывает нормально)