Подкажите пожалуйста, в какую страну лучше поехать с мужем чтобы встроится и харашо заработать?

Любов Сут Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Maniac Оракул (55333) 10 лет назад
Во всех странах нужно разрешение на работу, которое так просто не получить (если работать легально). Нелегально много не заработаешь.
А так - в Колумбию, наркотики продавать :)
Остальные ответы
Людмила Маргус Гуру (3379) 10 лет назад
Там где знание русского (вернее орфографии) не требуется.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358926) 10 лет назад
хорошо заработать в условиях кризиса и переполненности стран нелегалами- только во сне
a b Ученик (13) 10 лет назад
В любую ОТСЮДОВА