Подскажите пожалуйста, в какую страну лучше поехать с мужем чтобы хорошо заработать?

Любов Сут Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
DVolk67 Просветленный (30833) 10 лет назад
Ну если Вы или Ваш муж высококласный программист, или, скажем, ученый с мировым именем - то в принципе в любую.

А если нет, то ни в какую. Право работать в других странах у Вас, скорее всего, нет, соответственно, легально Вы там работать не можете, а нелегально "хорошо заработать" вряд ли получится.
Остальные ответы
Олег Малов Знаток (389) 10 лет назад
В Ирак или Объединённые Арабские Эмираты
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 10 лет назад
в других странах вы всегда будете вторым сортом
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ Знаток (337) 10 лет назад
Как уже сказано в другой стране вы будите вторым сортом. У меня самого родная тетка живет в Бостоне более 30 лет. Работа есть и в России. Я зарабатываю именно здесь попробуйте может вам понравиться
Ёжик Мастер (2153) 10 лет назад
Все страны только и ждут и мечтают предоставить вам с мужем всокооплачиваемую работу.
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 10 лет назад
В ту, где у вас с мужем есть право на проживание и разрешение на работу.
Федот Профи (568) 10 лет назад
Да че Вы налетели как коршуны.
Ехать надо туда где Вам будет удобнее, как язык знаете? Какими навыками обладаете? Как переносите перемены в погоде? И т.д и т.п.