Что значит MAP?

FrozenFrost Профи (730), закрыт 11 лет назад
Короче, смотрю я на ютубе коротенькие анимации про котов-воителей (анимации красивые и нет) и эти короткие анимации длятся до 20 секунд. И в названии видео обязательно присутствует слово MAP. (анимации англоязычных людей) Как переводится это??? Помогите.
Лучший ответ
BOOMOV I AM Высший разум (258019) 11 лет назад
МАР в переводе с английского
1) карта
2) план
3) таблица
4) лицо
5) личность
Что у же не в силах в интернете переводчиком воспользоваться ?!
Остальные ответы
Lapis Lazuli Ученик (130) 7 лет назад
MAP это вообще то анимация
джеф убийца Знаток (342) 7 лет назад
одна из частей какой-либо map complete, совместная анимация нескольких людей
. Профи (682) 5 лет назад
MAP — Multi Animator Project, "Проект Нескольких Аниматоров". Это видео, которое рисуется несколькими людьми. Все эти люди рисуют свои части под музыку
миш Ученик (126) 2 года назад
Multiple Animation Project / Multiple Animators Project (MAP) - проект, в котором принимает участие большое количество аниматоров, обычно с ютуба, каждый из которых рисует свою часть в анимации, встречаются части сделанные в коллабе с другими аниматорами. МАП анимации обычно имеют свою цветовую палитру, которой нужно придерживаться и определенный дизайн персонажей, это все указывается в правилах, человеком, который изначально хостит МАП, руководит им, он же и выкладывает изначально сториборд (раскадровку), где указываются номера всех частей и наброском показываются сцены, чтобы аниматор мог выбрать для себя, что рисовать. Однако, аниматор в праве рисовать часть в своем стиле, просто придерживаясь палитры и дизайна, указанных в правилах МАПа. Поэтому вы и видите разницу в рисовке. По сути, по такой же технологии и создаются все мультфильмы - разные сцены рисуют разные люди, но на этот раз, уже придерживаются одного стиля рисовки. Стоит упомянуть, что у нас такие проекты не очень распространены.