Чем заняться?
+2У моего парня день рождения как украсить квартиру? Хочу украсить комнату красиво подскажите как
Я повесила плакатик с днем рожденья (растяжку в магазине купила) , шарики надула, накупила маленьких открыточек с ДР и СВ, а рассовала их повсюду: у зубно щетки, в туалете, под кружку, в коробку с шоколадками (он каждое утро берет) , в сушку, куртку, шаку, обувь.... в кошелк (там они у него до сих пор) , последнии он нашел уже на работе. Вообщем их было штук 20 метких, и одну большую я вручила ему лично в руки.
При этом когда он находил что то, несся меня целовать, даже не знаю кому приятние было...
Ну это тебе подскажет сердце, а ещё можно скреативить сделать всё не по бональному и скучному, а создай что то новое что понравиться твоему парню)