bandit_233

Надо ли накрывать кострюлют крышкой во время готовки тушёной капусты

salamandra_140Ученик

Конечно,Вы же тушите.Когда капуста практически будет готова,откройте крышку для выпаривания лишней жидкости.

freedom_55Мудрец

Процесс тушения.

Обычно проводится от 40 минут в закрытой посуде на медленном огне

Источник: википедия
for_liliyМыслитель

надо накрывать

olga_35853Искусственный интеллект

Конечно Если не накрывать и сделать большой лгонь будет уже не тушение а жарка

vik_2500Знаток

:)) рекомендуется просто!

poliakova_elena_1Мастер

Все, что тушится, должно быть закрыто крышкой.

ildar_makhmudov_3Мудрец

Когда тушите, то конечно надо, будет меньше необходимости перемешивать содержимое...

dama_s_sobachkoi_6Искусственный интеллект

да она быстрее приготовится