Пришло смс с угрожением

looking for a girl Ученик (178), на голосовании 10 лет назад
По началу приходили карточки кулинарные потом мне сказали что первые карточки будут бесплатными а за последующие если захотите то подпишите договор и будете за них платить я ни какого договора не подписывал стали присылать опять эти карточки а точнее рецепты кулинарные и теперь просят чтобы я за них заплатил и угрожают судом
Напоминаем Вам о том, что Долг перед ООО «И.М.П.», образовался в следствие НЕСОБЛЮДЕНИЯ Вами всех пунктов, прописанных в договоре. А это значит, что при возбуждении уголовного дела, суд будет учитывать именно нарушение с ВАШЕЙ стороны, т.к. банк свои обязательства по договору выполнил и понес ущерб, в связи с Вашей неоплатой. Непонимание Вами отдельных пунктов договора суд во внимание принимать не будет. Передача дела в суд повлечет также увеличение суммы штрафа. ООО "М.Б.А. Финансы". Тел. 8(800)555-0677
Голосование за лучший ответ
Летучий Мышц Просветленный (30506) 10 лет назад
забудь и все) это развод какой то
L Искусственный Интеллект (329526) 10 лет назад
Угрожением? Угрозой!

Не обращайте внимание. Удаляйте эти СМС
Виктория Солнце Профи (735) 10 лет назад
Передача дела в суд повлечет также увеличение суммы штрафа? аферисты. сходите в ближайшее отд. полиции.
Батик Искусственный Интеллект (104432) 10 лет назад
Это известная контора-разводилово. Договора нет - пусть идут лесом. А лучше наа них иск подать в суд или хоть заявление в полицию на угрозы и вымогательство.
Алёна Варава Знаток (310) 10 лет назад
позвоните по этому номеру который написан, там как я помню будет оператор, и вы спросите что это такое, и всё..у меня точно такое же было...
Filis lynx Профи (709) 10 лет назад
1. ООО "ИМП" - банк? Где бы посмотреть на его лицензию... Особенно, в которой присутствует такая БАНКОВСКАЯ услуга как кулинарные рецепты по почте...
2. Если договора никакого нет, то нет и основания для оплаты.
3. МБА финанс - коллекторы. да, присутствуют в Брянске. Однако они никак не смогут увеличить Вам штраф, если Вы обратитесь в суд.
Резюмируя, если Вы действительно ни в чем не виноваты - идите в суд и доказывайте свою правоту. Удачи Вам!
Diana Оракул (59592) 10 лет назад
Господи, какое уголовное дело?
Если долг и вправду имеет место быть, то возможен только гражданский иск.
Уголовное дело возбуждать можно, если Вы придёт к ним с бейсбольной битой, разнесёте офис и кинете эти карточки в морду.
Но такой поворот дела вряд ли возможен, так как офиса у них нет, официально они нигде не зарегистрированы и никаких договоров ни с кем не заключали.
А кулинарных рецептов в инете полно, безо всякой оплаты. Ещё и конкурсы проводятся, и если юзер победит в конкурсе, то приз получит (пароварку какую-нибудь) .
Удачи!