Законно ли организация поднимает козырёк до моих окон?

ralph lime Знаток (319), закрыт 10 лет назад
Под моими окнами организация арендует нежилое помищение(цокольный этаж).Был козырёк под моими окнами,примерно на 1 метр ниже окон(1 этаж).Законно ли организация поднимает козырёк до моих окон?Опишите пожалуйста по подробней.Заранее благодарен за полный ответ.
Лучший ответ
Татьяна Плотникова Мастер (2311) 10 лет назад
Для законной установки козырька на стене дома организации необходимо получить согласие всех собственников помещений в вашем доме.
Если вам мешает козырек под вашими окнами, то обращайтесь в суд с исковым заявлением о демонтаже козырька. поскольку своего согласия Вы не давали, козырек доставляет вам неудобства по причинам (например, шум по козырьку во время дождя, могут забраться воры, мешает освещению квартиры и др. ) .
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273497) 10 лет назад
Вызывайте участкового и представителя ЖЭУ
Фесси Оракул (56484) 10 лет назад
А чем недоволен то? УК или ТСЖ если дали согласие на такую пристройку то все норм.
RomAngerМастер (1121) 10 лет назад
ЖК РФ есть в свободном доступе в сети интернет... может Вам стоит его хоть раз прочитать?
Фесси Оракул (56484) Не стоит, я знаю в чем ошибся.