Дежавю. Что это?

Пользователь удален Мастер (1815), на голосовании 16 лет назад
иногда бывают такие яркие дежавю. точно знаешь эту ситуацию, место, знаешь что будет через минуту. Что это такой? и почему оно случается? ? часто ли бывает у вас?
Голосование за лучший ответ
рома Ученик (175) 16 лет назад
это ретроградная амнезия.это когда кажется что я гдето это уже видел
дашуня Мастер (1913) 16 лет назад
классное и странное чувство кстати
Ray Знаток (377) 16 лет назад
Не знаю почему это бывает? Но пару раз было!
Ира Манузина Мыслитель (6785) 16 лет назад

частенько бывает ощущение -что в это говно уже вляпывался
Тамила Кротова Знаток (454) 16 лет назад
дежавю- это ложная память, когда нам кажется что это уже было, а на самом деле нет. мне каждую ночь снится будущее, но я этого момента не помню пока он не произойдёт))
Инженер Знаток (370) 16 лет назад
Не надо заливать! )) Дежавю - это сбой в Матрице и ничего более! =)