Онлайн-дневник

Борис Викторов Знаток (278), на голосовании 10 лет назад
Очень хотелось бы иметь такую программу, куда можно было бы делать важные записи, и чтобы хранилось всё это на каком-то сервере, чтобы был доступ как с телефона, так и с разных компьютеров. Пытался найти что-то подобное, и к своему великому изумлению не нашёл ни одного подобного сервиса! Может, в соц. сетях "вконтакте" или "гугл +" есть такие опции, но я о них не знаю? Типа создать заметку, которую мог бы читать только я ..

Сайты с блогами не подойдут для указанных целей, так как неудобно сидеть на них с телефона. Хотелось бы конечно в идеале чтоб было приложение на андройд, и при том возможность смотреть дневник с компьютера. В общем, вот такая у меня мечта, если кто-то знает подобный сервис поделитесь пожалуйста )
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 10 лет назад
Ну возьми на меге сделай себе файлик.. . 50 гигов бесплатно...