11 лет назад от Изменено

Какой из перечисленных видов теста не является пресным:бисквитное, слоеное, дрожжевое безопарное?

Дата
Популярность
11 лет назад

пресным называется тесто которое состоит из муки воды и соли все остальные добавки (молоко масло яйца) называются сдоба и тесто уже называют сдобное ну а вы перечислили просто другие виды теста ни одно из перечисленных не является пресным

8 лет назад

.Тесто делят на 2 большие группы Пресное и Дрожжевое. Пресным называют тесто приготовленное без дрожжей (бисквитное, слоеное, заварное, песочное, пельменное).
пресным не является любое дрожжевое тесто с опарой или без неё.

11 лет назад

конечно бисквитное!!!

11 лет назад

Бисквитное.

11 лет назад

безопарное