Приснилось что звучит голос моей родственницы, следующее ;

sunny Ученик (236), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
"Даня ( мой двоюродный брат) увидел сон что кто-то постучался в окно и он открыл и она говорит, что этот сон означает, что скоро кто-то умрет" вот проснулась со странным ощущением весь день думаю
Лучший ответ
ЭДуард Шареман Ученик (185) 10 лет назад
если мёртвый позвал к себе и вы пошли то к смерти если нет то это не страшно
Остальные ответы
Кузькина мать Мудрец (11306) 10 лет назад
Весть будет плохая или предупреждает об осторожности. Просто такой сон не приснится.
nat Оракул (51460) 10 лет назад
сумеете преодолеть какие то препятствия