Помогитееее!!!

Rita Buchina Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Я скачала 2-3 программы " Подборка паролей ".
После этого вк и одноклассники не работают...
Вк пишет "Вас пытались взломать, введите номер своего телефона, и после смс на телефон код." Приходит смс "Для подтверждения услуги нажмите Ок, для отказа Нет "
Отправила ок. Ничего нету ни кода, не вк!!! Нажимаю зарегаться вк он не нажимается....Что делать???
Лучший ответ
Олег Оленин Мастер (1472) 10 лет назад
Хах, я думал про эти фишки уже все знают. Во-первых, скорее всего ты осталась без денег, а возможно и в задолженности, во-вторых, теперь лезь на сайт Dr.web, ищи там сверху зелёную вкладку New! Dr.Web CureIt! и жмёшь на неё. Дальше лезешь в самый низ и нажимаешь Скачайте бесплатно, жмёшь Далее, если хочешь, можешь нажать "Я отказываюсь отправлять статистику" и качаешь прогу, всего 126мб. Потом открываешь её, лучше дай согласие на защиту компьютера во время проверки. Перед тем, как начать сканирование, зайди во вкладку Выбрать объекты для проверки и ткни везде галки. Потом проверяешь компьютер.
Если не поможет, ищи в инете, на форумах, на тех же ответах решение проблемы.
Остальные ответы
Jack McCalister Мастер (1772) 10 лет назад
Ну ты тупанула)) ) Зачем было отправлять смс? Ахахахах. Это тупо вирус
Lord Shade Просветленный (41076) 10 лет назад
Подздравляю'с! Вас облопошили!