Нужна помощь

Vanya Знаток (317), на голосовании 10 лет назад
На территории лесного массива, расположенного на землях фермерского хозяйства «Каксинвай», группа бомжей совершила умышленный поджог лесной избы, используемой работниками хозяйства для отдыха.
Из-за сильного ветра пожар уничтожил почти весь участок леса, лишив работников хозяйства заготовленной деловой древесины для строительства животноводческого помещения.
Пойманные работниками хозяйства бомжи сознались, что целью поджога была месть хозяйству за отказ им в приеме на работу в это хозяйство и что они намеревались этим поджогом подорвать экономику хозяйства.
Фермерское хозяйство «Каксинвай» обратилось в УФСБ по Кировской области с требованием возбудить в отношении лиц, совершивших поджог, уголовное дело по ст. 281 УК РФ.
Задания:
1. Внимательно изучите законодательство, относящееся к правовому регулированию подобных ситуаций.
2. Дайте системное изложение видов ответственности за умышленное нанесение ущерба лесному фонду.
3. От имени руководителя УФСБ по Кировской области дайте письменный ответ на заявление фермерского хозяйства «Каксинвай».
Голосование за лучший ответ
Сергей Владимирович Турчанинов Знаток (284) 10 лет назад
Переадресация....УФСБ не при делах в данном случае...