Прозерин подкожно в плечо... Может вызывать повышение температуры тела? Или искать другие причины повышения?

А П Гуру (3413), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рассвет Мудрец (10863) 10 лет назад
Прозерин побочные действия
Гиперсаливация (обильное слюноотделение) , обильное потоотделение, диспепсические расстройства (расстройства пищеварения) , частое мочеиспускание, нарушение зрения, головная боль, головокружение, подергивание мышц языка и скелетной мускулатуры, тошнота, рвота.

Ищите другую причину.