при прокручивании документа не показывает номера текущей страницы. как восстановить?

скорая помощь Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ворд. документ из 30 страниц. нужно напечатать несколько выборочно. но какие это страницы по нумерации узнать не могу. не показывает при прокрутке. тупо печатаю "текущую" и так 15 раз.
Голосование за лучший ответ
Василий Васечкин Мыслитель (6727) 11 лет назад
При прокручивании где? Мы похожи на телепатов чтобы угадать в какой проге вы работаете?

UPD: Правой кнопкой мыши по строке состояния внизу и поставить чек на "Номера страниц":