по 1 му каналу люди в галстуках бред несут. они далеки от жизни. я за берюлёво.

Олег Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
они далеки от жизни. я за берюлёво. как и многие. надо их поставить на место. пора уже!
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (8243) 10 лет назад
не смотри чушь - бабайки приснятся))) как вообще это можно смотреть...
А.Кучеров Мудрец (12280) 10 лет назад
Они вообще далеки от всего.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232586) 10 лет назад
Слушай и гляди очень внимательно. Пытайся понять чего говорят. Трудно, но надо.