Здравствуйте! С чего мне начать чтоб восстановить гражданский паспорт? И вообще что нужно? по утере

таобао владивосток Ученик (105), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sourse Просветленный (33261) 10 лет назад
Сперва заявление в Полицию
Остальные ответы
Екатерина Журавская Профи (522) 10 лет назад
Сейчас паспортный стол находится в организации которая обслуживает Ваш дом. Поэтому идите туда и пишите заявление на получение паспорта в связи с утратой. Госпошлина 500 р. Если не знаете кто обслуживает Ваш дом то можно обратиться непосредственно в паспортный стол в полиции. С Вас только заявление которое поможет написать сотрудник паспортного стола, фото и 500 р. за госпошлину.
Ания Искусственный Интеллект (115933) 10 лет назад
если вы не зарегистрированы на сайте госуслуги. тогда идите в ФМС