Где взять русификатор для навигатора гарман нави 2250? garmin nuvi 2250 скачать русскую прошивку

Ильгиз Хузин Знаток (346), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (224419) 10 лет назад
Всё для навигации и навигаторов есть тут регишься, смотришь, читаешь и обраешься в нужной категории
Александр Мыслитель (5493) 10 лет назад
Никакая русская прошивка ему не нужна, там русский идет изначально. если пропал русский язык, то попробуйте обновить доп файл (среди них будет файлы локализации) с помощью оф программы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или стучите в маил-агент, могу помочь.