что такое, мет Хайзенберга ??

Анна Акопян Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Рыжик Знаток (312) 10 лет назад
Это леденцы из сахара и сиропа, которые можно приготовить собственноручно.
Вот рецепт:
500 гр воды налить в кастрюлю, нагреть, досыпать 1 кг. сахара. Когда вода станет густым сиропом и на поверхности пожелтеет, снять кастрюлю с огня, добавитьсироп повкусу (или сок, например - лимонный), после этого добавить немного голубого красителя, и все взбить венчиком.
Полученную массу вылить на противень, оставить часа на 4 чтобы затвердело до стеклообразного состояния.
Далее нужно аккуратно разбить свой "мет", лучше использовать чистый обувной молоток, т.к. молоток для отбивания мяса превратит все в "песок", а нам нужны кусочки примерно 1 х 1 см.
В заключении раскладываем все по пакетам и наслаждаемся новой фишкой.
Источник: vc.com
Остальные ответы
Александр Федосенко Ученик (245) 10 лет назад
метамфитамин - синтетический наркотик
Sachiko Мудрец (18636) 10 лет назад
Смотри сериал: Во все тяжкие / Breaking Bad-там все о нем.)
20130219 Знаток (473) 10 лет назад
мет Хайзенберга - голубой метамфетамин, наркотик полученный Хайзенбергом по особой технологии, отличающийся высочайшей степенью чистоты.
Данил Царёв Ученик (126) 8 лет назад
Химическая хрень какая то)
Вроде лечит а вроде и нет :D