в опере 17 нет группировки вкладок или есть возможность настроить эту функцию?

Екатерина Ученик (227), на голосовании 10 лет назад
Активно использую эту функцию, поэтому приходится пользоваться 11й версией, а она старая и глючит постоянно. Если не ошибаюсь, в других браузерах нет возможности группировки вкладок..?? Заранее благодарю за ответы )
Дополнен 10 лет назад
интересует именно группировка, а не просто вкладки/панель быстрого доступа/закладки и т. п. , т. е возможность сложить нес-ко вкладок в "стопочку" по темам !!!
Голосование за лучший ответ
Денис Насыров Знаток (471) 10 лет назад
Вкладки есть и в Google Chrome.