Может ли медицинский персонал не являться медицинским работником

Например, медицинский регистратор - относится к среднему медицинскому персоналу....но медицинской деятельностью не занимается....Значит не являются мед/работниками

Медицинский регистратор не относится к медицинскому персоналу, это административная должность. Медицинский персонал - это работник, имеющий специальное образование и работающий непосредственно в медицине.

у нас (предприятие транспорта) и зав. фельдшерским пунктом, и фельдшеры, проводящие предрейсовый осмотр - не мед персонал. у них и рабочее время, как у всех, и отпуск

Мед регистратор это должность, а не специальность, вот поэтому не является мед работником.