Кисть руки!

SportsMen Мастер (2175), закрыт 10 лет назад
Занимаюсь боксом, месяц. На предпоследней тренировке, при ударах по груше, стала болеть кисть правой руки. То есть удар по груше, резкая боль в кисти. Ну, думаю к следующей тренировке пройдет, разное бывает. Вчера, на последней тренировке, при ударах стала боль сильнее.
Что это такое и что мне делать теперь? Завтра тренировка!
Лучший ответ
Кот Бегемот Профи (590) 10 лет назад
затягивай бинты покрепче! и для того чтобы развить кисть руки, следует отжиматься на кистях
Остальные ответы
Алексей Мочалов Мастер (1289) 10 лет назад
Сделай паузу, сходи к врачу.