Как прокачать сцепление на ниве 2121?

Автопарк Бухгалтерия Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Менял шланг с бочка жидкости на сцеплении,обратно его не поставил,завел,видимо попал воздух,и сейчас педаль совсем мягкая,а жидкость с низу на нижнем цилиндре не бежит через штуцер
Голосование за лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96784) 11 лет назад
Если классически .То налей тормозной жидкости в стеклянную тару.Найди шланг с отверстием,что бы плотно надевался на ниппель рабочего цилиндра.Одеть трубку на ниппель а второй конец опустить в ёмкость с жидкостью.Педаль сцепления накачать до тех пор пока не будет проваливаться И ДЕРЖАТЬ.Открыть ниппель на рабочем цилиндре,пойдёт воздух,закрыть. снова накачать и снова открыть и закрыть ниппель.Но надо это делать в двоём.или педаль блокировать распоркой.Следи за уровнем жидкости в бочке.