Подскажите хороший телефон с нормальной батареей и хороший по характеристикам

mishgeb Ученик (216), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
На андроиде за 10к
Лучший ответ
Маша Титкова Ученик (153) 10 лет назад
Так ты хочешь андроид, значит айфон и люмия нет, остаётся из самых хороших фирм Samsung, LG,HTC,ну из этих фирм лучше всего Samsung,если ты хочешь большой телефон то самый новый ( Samsung 4), если поменьше то ( Samsung 3), а если маленький то ( Samsung мини 3 или 4 -ый) вот
Остальные ответы
Дмитрий ! Просветленный (33283) 10 лет назад
Lenovo A760
заказывал за границей всего за 3т
4ядра
ips экран
1Gb оперативки
Ainoa Stern Гуру (4739) 10 лет назад
тексет ТМ-510) надежный, неубиваемый) у меня зарядку держит 15-20 дней)