пропала купленная машина в GTA 5

craig Знаток (428), закрыт 7 лет назад
купил машину в GTA 5, через сайт. ее доставили в гараж. взял машину, поехал на миссию. прошел миссию, возвращаюсь - машины нет. в гаражах тоже нет. где ее искать теперь или все?
если все, то какой смысл тогда их покупать, если они пропадают?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Астахов Знаток (302) 8 лет назад
Возможно ее во время задания уничтожили, позвони страховщикам, в контактах есть (не помню как называется) и там должна быть строка "Восстановить авто" или что-то похожее. У меня так было
еще может ты где ее оставил, можно набрать "Механику " если возможно он доставит тебе ее обратно.
поправляю, написал ответ для гта онлайн) Не прочитал вопрос внимательно)
Astik Профи (701) 8 лет назад
эту машину надо обратно в гараж ставить
константин дудник Знаток (274) 8 лет назад
смысл их покупать тогда если можно угнать и так же ставить в гараж
Remid@Lv Ученик (179) 7 лет назад
Ребята: вот заядливая хрень.
Купил машыну: но только стоит овернуться от неё на мгновение, она пропадает. Нахрен тогда вообще чтото покупать. И зачем в GTA 5 деньги вообще. Я чёто не допонимаю, или игра тупая.
Надеюсь что в GTA 6 будет эта ситуация исправленна. Пока интирес пропал вообще.
Кузнецова Людмила Ученик (170) 7 лет назад
А ты в штрафстоянку ездил по сути она должна быть там!
данил зеленковский Знаток (314) 7 лет назад
В Гта 5 вообще странно все с машинам, играл за Франклина, угнал тачку, поставил в гараж, стоит уже неделю, потом купил новую, закатил в гараж а старую взорвал, переключился на Майкла, выполнил миссию, и обратно на Франклина, а у него в гараже вместо той куплинной машины стоит угнанная, вот так, 2000000 в пустую
Ислам Хашиев Ученик (125) 7 лет назад
Надо просто нажать num0 и там высветиться "сохранить машину" и она будет у вас на карте зеленым кружочком
Безгачева Зоя Ученик (189) 7 лет назад
назови миссию . Если миссия Троя это компания твоя машина находится на последнем участке
hg gh Ученик (106) 4 года назад
нету машины ни в гараже, не на штрафстоянке, а что делать хз.
Imam Dzuguev Ученик (114) 4 года назад
Я купил новую машину, мне сказали что его доставили в гараж, но его нет нигде, куда она делась я даже не катался
Наталья Романова Ученик (103) 3 года назад
Если ты бросишь сохраненную машину на дороге, то она тпхнется на штраф стоянку, на карте это выглядит как просто белая машина. Если же ты припаркуешь ее в положенном месте и уйдешь, то она тпхнется к ближайшему дому.
Кристина Мазнева(Сергеева) Ученик (117) 3 года назад
пропала летающая машина не механик сука не агенства ее не достовляют купил ее за 4ляма 500тыщь и писец как изменил грузовик сука исчезла ана
Край Мастер (2000) 2 года назад
А нафига их вообще покупать, они там пропадают даже сюжетные которые были в начале игры по сюжету . Я не покупаю, выкидываешь чела из машины и катайся куда там тебе надо )))
Fas4ik Знаток (336) 2 года назад
У меня была машина, когда пропадала я забирал ее на штраф стоянке. А теперь и там ее нет. Где искать не понятно
Андрей Анненков Знаток (250) 1 год назад
Пропавшую машину доставляют на штрафстоянку, забрать ее можно за 250 долларов. А если машина взорвалась или утонула, то она навсегда пропала
Александр Громов Ученик (125) 2 месяца назад
Её забирает эвакуатор, и она находится в участке, за 250$ можно её забрать.