мне 17 лет и у меня задержка месячных уже полторы недели. я не с кем не спала. что делать помогите

Елизавета Гусева Ученик (196), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Тарасова Знаток (331) 10 лет назад
сходи к врачу, гормональный сбой
Валерия Проходцева Ученик (95) 10 лет назад
нужно обратиться к гинекологу
возможно какое-то воспаление
Екатерина Кузнецова Мыслитель (7600) 10 лет назад
полторы недели не страшно, месяц уже много, тогда к врачу
мари Профи (544) 10 лет назад
ничего страшного, от святого духа ни кто не беременеет.) ) советую сходить к врачу, ты могла простудится, перенервничать, либо так может влиять смена времен года, так же не исключен гормональный сбой. много чего может быть в том числе и киста. по этому не тяни, врачи не кусаются. тут тебе ни кто диагноз не поставит. главное не накручивай себя и не переживай заранее.
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 10 лет назад
Так с этим вопросом к гинекологу, а не кнам которые ничего путного не посоветуем
Владимир Тимбай Профи (560) 10 лет назад
запишитесь к врачу геникологу-на прием вы уже взрослая терь часто придетса к нему ходить
* Ю * Мудрец (17262) 10 лет назад
К маме, с ней вместе решите.
Эльвира Мастер (1288) 10 лет назад
Не переживай))) конечно же, сходить к генекологу. Ты могла перенервничать, простудиться, переехать, смена климата... да что угодно))