сломалась решётка поддона пароварки , где её можно купить и вообще что делать? неучто покупать новую теперь?

стас егоров Профи (530), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 10 лет назад
А сами сделать из подручного материала не пробывали
стас егоровПрофи (530) 10 лет назад
это какие должны быть материалы )) ума не прилажу , подскажите из дерева выпиливать чтоль)
сегодня и я столкнулась с этой проблемой. На рынке купила из плотного пластика пищевой коробок из его дна буду вырезать решотку, а затем сверлить отв.
Владимир ПетровИскусственный Интеллект (329434) 10 лет назад
Нержавейка пластик . Пищевой алюминий да и дерево в конце концов