Как изменить лимит кадров в pcsx2?

Cooler Профи (578), закрыт 7 лет назад
Нужно вместо 50 выставить на 100, а вместо 59 на 109, раньше всегда получалось, а сейчас нет.

Лучший ответ
Евгений Крошка Знаток (281) 11 лет назад
В папке эмулятора открываешь папку \ inis\ а в ней файл\ PCSX2_vm.ini\ находиш значение FrameratePAL=50.0 и меняешь на то что тебе нужно.
Остальные ответы
venturchik imao Ученик (212) 3 года назад
у меня не работает такой способ, у меня все обратно восстанавливается.
И еще, игра при например 30 кадрах будет медленной, как сделать так чтобы в 30 фпс игра шла нормально?
Евгений Вагнер Ученик (121) 3 года назад
В последних версиях ставь коэффициент ускорения 120% и в игре нажми TAB. Будет 60 кадров в PAL