Придумайте и запишите предложения, употребив следующие сравнительные обороты.

Аня Чиркина Знаток (368), на голосовании 10 лет назад
Как колокольчик, как будто весенняя трава, словно драгоценный камень, как цветущий яблоневый сад, будто сонная речка.
Голосование за лучший ответ
Леденец Профи (687) 11 лет назад
1. Звезда сияла словно драгоценный камень.
2. Ее голос звучал как колокольчик.
Галина Соколова Гуру (2633) 11 лет назад
Девочка засмеялась, как маленький звонкий колокольчик. Будто весенняя трава расцвели яркие краски на холсте. Он нес свой подарок словно драгоценный камень. Запах был такой, как будто я вошел в цветущий яблоневый сад. Вода почти не шевелилась, будто сонная речка.